Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 285 mm |
| Länge 2: | 400 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 45 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 3,7 kg |
| Verpackungslänge: | 51,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,8 cm |
EAN: | 0000008690739 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

