Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 295 mm |
| Länge 2: | 425 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 45 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Verpackungslänge: | 51,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,8 cm |
EAN: | 5412096058295 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BATTAGLINO: 126507007799, 2607000 BERTOJA: 423016002, 42301600200, 445101010, 445101013 BOLGAN: 30001002, 30001003 LEGRAS INDUSTRIES: 21215742 MERITOR: 21215442, 21215607, 21215742, 21215751, 21215807, 21221306, 21221306K MIELE: 060AMM0504 ROCKWELL: 21215442, 21215607, 21215742, 21215751, 21215807, 21221306, 21221306K ROLFO: 21215742, 21215807, 21221306 SCHMITZ CARGOBULL: 016008, 1028075, FAG0410191 ZORZI: 1006610, 1006611 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

