Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 295 mm |
| Länge 2: | 437 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
| Verpackungslänge: | 60 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,2 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 553102B201, 553102B211 KIA: 553102B510, 553102B520, 553102P200 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
68,25 €
(zzgl. Versand)

