Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Länge 1: | 315 mm |
| Länge 2: | 491 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 50 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Befestigungsart: | Doppelschwenkarm |
| Verpackungslänge: | 50 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,4 cm |
EAN: | 0000008690654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KÖGEL: 6500479 SAF: 2376007100, 2376007101, 2376007102, 2376007152 SCHMITZ CARGOBULL: 017919 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

