Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbeineinsatz |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 460 mm |
| Länge 2: | 581 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 35 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK036, PK012 |
| Gewicht: | 3,6 kg |
| Verpackungslänge: | 75,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,6 cm |
| Gehäuselänge: | 453 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1091000, 1092283, 1135416, 1135674, 1135858, 1138836, 1139407, 1139410, 31211135858, 31321091000, 31321092283, 31321135416, 31321135674, 31321135858, 31321138836, 31321139407, 31321139410 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
134,30 €
(kostenloser Versand möglich)

