Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 367 mm |
| Länge 2: | 492 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK216, PK338 |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Verpackungslänge: | 53 cm |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
133,01 €
(kostenloser Versand möglich)

