Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Dämpfer, Fahrerhauslagerung
| Für OE-Nummer: | 1382826 |
| Stoßdämpferart: | Öldruck |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Stift |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 25,4 mm |
| Federform: | Luftfeder |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Feder |
| Länge 1: | 206 mm |
| Länge 2: | 306 mm |
| Verpackungslänge: | 50,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,4 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,4 cm |
| Zapfendurchmesser: | 12,4 mm |
EAN: | 5412096173547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 1349840, 1349844, 1382826, 1382827, 1382829, 1424229, 1424231, 1435856 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

