Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Stoßdämpfer
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Bohrungsdurchmesser: | 35 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 25 mm |
| Paarige Artikelnummer: | D0401R |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK312, PK381 |
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Verpackungslänge: | 71,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,9 cm |
EAN: | 0000071572772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: RSC000030 ROVER: RSC000030 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

