Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kühler, Motorkühlung
| Heizung/Kühlung: | Zusatzkühler |
| Netzlänge: | 280 mm |
| Netzbreite: | 210 mm |
| Netztiefe: | 60 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Anschlusstechnik: | Q.F. |
| Einlassdurchmesser 1: | 20 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 20 mm |
| Rohrdurchmesser von: | 18 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909773472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 214109135R RENAULT: 214109135R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

