Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Einlassdurchmesser: | 11,8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netzlänge: | 690 mm |
| Netzbreite: | 295 mm |
| Netztiefe: | 20 mm |
| Qualität: | IR PLUS |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909579500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1850274, 95321794 CHEVROLET: 1850336, 95321794 OPEL: 1850274, 95026337 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

