Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölkühler |
| Einlassdurchmesser 1: | 33 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 33 mm |
| Netzlänge: | 373 mm |
| Netzbreite: | 497 mm |
| Netztiefe: | 18 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909304379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 253101C150 HYUNDAI: 25310-1C150, 253101C150 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

