Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Netzlänge: | 680 mm |
| Netzbreite: | 438 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909293550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 8200033729 RENAULT: 8200033729 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

