Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser: | 32 mm |
| Netzlänge: | 430 mm |
| Netzbreite: | 377 mm |
| Netztiefe: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909158644 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 7701045212 RENAULT: 7701045212, 7701499800 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

