Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Van Wezel
Kühler, Motorkühlung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Loch/Löchern für Ölkühler |
| Einlassdurchmesser 1: | 32 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 32 mm |
| Netzlänge: | 325 mm |
| Netzbreite: | 670 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909071400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1640015380 TOYOTA: 1640015380, 1640016240, 1640016200, 1641001040, 1641002020, 1641015380, 16400-15380, 16400-16200, 16400-16240, 16410-01040, 16410-02020, 16410-15380 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

