Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 200 mm |
| Außendurchmesser: | 244 mm |
| Lochkreis-Ø: | 90 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201,5 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
EAN: | 5057746465711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: C1BC1126AA, 1 523 797, 1 535 923, 2 017 683, 5 214 583 FORD MOTOR COMPANY: G1B5-1126-AA, 8V511113AA, 8V511113AB MAZDA: DA6A-26-251A |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

