Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Breite: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 200 mm |
| Außendurchmesser: | 240 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65 mm |
EAN: | 5057746465698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1S0 609 617, 6X0 609 617 A SKODA: 1S0 609 617 VW: 1S0 609 617, 6X0 609 617 A |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

