Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 41 mm |
| Dicke/Stärke: | 82 mm |
| Innendurchmesser: | 200 mm |
| Außendurchmesser: | 238 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 201 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 46,9 mm |
EAN: | 5057746386238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 093193100, 93193100 GMC: 093193100, 93193100 OPEL: 093193100, 93193100 SUZUKI: 43511-62J00, 43511-62J10, 43511-62J11 VAUXHALL: 093193100, 93193100 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

