Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Breite: | 72 mm |
| Dicke/Stärke: | 96 mm |
| Innendurchmesser: | 295 mm |
| Außendurchmesser: | 335 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 296,5 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 76 mm |
EAN: | 5057746386221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 2H0 609 617 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

