Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADBP850015 |
| Länge: | 119 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 23 mm |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 1 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5057746377717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6000605890 MITSUBISHI: 4056A199 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

