Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 50 mm |
| Dicke/Stärke: | 74 mm |
| Innendurchmesser: | 229 mm |
| Außendurchmesser: | 261 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 228,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Zentrierungsdurchmesser: | 61,9 mm |
EAN: | 5057746313890 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 43 20 005 05R, 43 20 015 01R, 43 20 041 97R, 43 20 055 73R, 43 20 072 12R, 43 20 073 20R, 43 20 092 34R, 43 20 337 13R, 60 01 548 985, 60 01 550 813, 82 00 381 151 LADA: 432001501R MERCEDES-BENZ: A415 423 01 01, 415 423 01 01 NISSAN: 43200-00Q0K, 43200-00Q1L RENAULT: 43 20 005 05R, 43 20 015 01R, 43 20 021 76R, 43 20 041 97R, 43 20 055 73R, 43 20 072 12R, 43 20 073 20R, 43 20 092 34R, 43 20 207 17R, 43 20 218 72R, 43 20 240 62R, 43 20 243 42R, 43 20 273 46R, 43 20 293 32R, 43 20 314 39R, 43 20 322 73R, 43 20 337 13R, 43 20 351 24R, 43 20 375 63R, 43 20 397 45R, 60 01 548 985, 60 01 550 813, 82 00 381 151 SAMSUNG: 432007212R, 432009234R |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

