Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Lenker, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Länge: | 195 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 18 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, Mitte |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trag-/Führungsgelenk, mit Lager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 5057746307332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 55250-3Q010, 55250-3R000, 55250-3S000 KIA: 55250-3Q010, 55250-3R000, 55250-3S000 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

