Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Länge: | 35 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 35 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5057746078256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR 000520 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

