Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADD68703 |
| Länge: | 110 mm |
| Dicke/Stärke: | 71 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063687040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 45047-B9040, 45047-B9160, 45047-87280, 45047-87281, 4504787281000, 45047-87282, 4504787282000, 45047-87780, 45047-97203, 4504797203000 PERODUA: 45047-87780 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

