Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 102 mm |
| Dicke/Stärke: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M15 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 45046-09251 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063618853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-09250, 45046-09251, 45046-09260, 45046-09261, 45046-092651, 45046-09320, 45046-09330, 45046-09780 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

