Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADT387106 |
| Länge: | 221 mm |
| Dicke/Stärke: | 87 mm |
| Innengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063618808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-69100 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

