Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADT38732 |
| Länge: | 190 mm |
| Dicke/Stärke: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | M15 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063387100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-29045 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

