Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 105 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Konusmaß: | 16,5 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innensechskant |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063240115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR 010676, QJB500070 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

