Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADB118504 |
| Länge: | 154 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063213065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 33 50 9 803 515 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

