Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADB118502 |
| Länge: | 292 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Rohrdurchmesser: | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063212990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MINI: 31 35 9 806 351 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

