Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Breite: | 58 mm |
| Dicke/Stärke: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 254 mm |
| Außendurchmesser: | 303 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 255,5 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 66,1 mm |
EAN: | 5050063200980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: SDC 000010 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

