Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADA108537 |
| Länge: | 133 mm |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063193671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: 68069655AB, 68069655AC JEEP: V8069655AC, 68069655AB, 68069655AC |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

