Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADH28538 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 23 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Rohrdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063177596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 52325-SFY-J01 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

