Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 416 mm |
| Gehäuselänge: | 242 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16,5 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 405 N |
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Hub: | 152 mm |
EAN: | 5050063150209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 66895-0W650, 68950-0W640, 68950-0W641, 68950-0W650, 68950-0W651, 68950-0W660, 68950-0W661, 68950-0W670, 68960-0W620, 68960-0W621, 68960-0W630, 68960-0W631, 68960-0W640, 68960-0W641, 68960-0W650, 68960-0W651 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

