Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADN185123 |
| Länge: | 99 mm |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 37 mm |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 5050063149401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: 54668-JK50A, 54668-JK52A, 54668-JK52C, 54668-JK53A, 54668-JK53C, 54668-JK53D, 54668-JK53E NISSAN: 54668-JK50A, 54668-JK52A, 54668-JK52C, 54668-JK53A, 54668-JK53C, 54668-JK53D, 54668-JK53E |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

