Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Bremstrommel
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Breite: | 64 mm |
| Dicke/Stärke: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 260 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Lochkreis-Ø: | 140 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 261,5 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 100,6 mm |
EAN: | 5050063147094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 43206-VG300, 43206-VM00B, 43206-08G11 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

