Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 148 mm |
| Außendurchmesser: | 9 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 38 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5050063145564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 05151803AA, 5151803AA |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

