Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 146 mm |
| Außendurchmesser: | 79 mm |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außenverzahnung Radseite: | 26 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
EAN: | 5050063129236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: FA58-22-510, FA58-22-510A, FA58-22-510B, FA60-22-610, FA60-22-610A, FA60-22-610B, FA60-25-600, FA60-25-600A, FA78-25-50X, FA78-25-50XA, FD502-26-10B, FD58-22-510, FD602-56-00A |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

