Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Außengewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Innenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links |
| Dichtringdurchmesser: | 54 mm |
EAN: | 5050063127515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR377575, MR377576 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

