Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 137,5 mm |
| Außendurchmesser: | 71 mm |
| Außengewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Innenverzahnung Radseite: | 19 |
| Außenverzahnung Radseite: | 24 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig |
| Dichtringdurchmesser: | 58 mm |
EAN: | 5050063109658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43410-52110, 43420-52110 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

