Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 147 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Außengewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Innenverzahnung Radseite: | 32 |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 50 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 98 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Dichtringdurchmesser: | 64 mm |
EAN: | 5050063094725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 44014-S30-C50, 44014-S30-C60, 44014-S30-C61, 44014-S30-C62, 44014-S5T- E50, 44014-S5T-E51, 44014-S7A-951, 44014-S7A-952 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

