Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Blue Print
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 433 mm |
| Gehäuselänge: | 251,5 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 16,5 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 585 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 153 mm |
EAN: | 5050063090024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 68950-0W140, 68950-02080, 68950-02081, 68950-02082, 68950-09130, 68950-09131, 68960-0W140, 68960-02070, 68960-02071, 68960-02072, 68960-09080, 68960-09081 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

