Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Höhe: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4250032583804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1055191 FORD: 1010037, 1055191, 1E00-34-153A, 96FB3063AA, 96FB3063AB, 98FB3063AA MAZDA: 1010037, 1055191, 1E00-34-153A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

