Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Metzger Autoteile
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Kolbendurchmesser: | 17,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 4250032456382 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 7701205722 RENAULT: 7701 205 722, 7701 206 971 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

