Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 255 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Höhe: | 49,3 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 131 mm |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55,1 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 14,4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 4082300493887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 106100109103 ENGLON: 1061001091, 106100109101, 106100109102, 106100109103 GEELY: 1061001091, 106100109101, 106100109102, 106100109103 GLEAGLE: 1061001091, 106100109101, 106100109102, 106100109103 TOYOTA: 43512-13030 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

