Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Höhe: | 53,7 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/05 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,5 kg |
EAN: | 4082300493849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 615 601 SEAT: 4B0 615 601 SKODA: 4B0 615 601 VW: 4B0 615 601 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

