Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 257 mm |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Höhe: | 53,6 mm |
| Mindestdicke: | 24 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 144 mm |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 04/04 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 12,9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 6,2 kg |
EAN: | 4082300493832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 402063LG0A, 402063LG0B INFINITI: 402063LG0A, 40206JX00A NISSAN: 402063LG0A, 402063LG0B, 40206JX00A, 40206JX00C, D02063LG0B |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

