Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 315 mm |
| Bremsscheibendicke: | 23 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 115 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 7,9 kg |
EAN: | 4082300475951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 2036761350286656909013502866569090, 569093 OPEL: 13502866, 13586855, 569090, 569093 VAUXHALL: 13502866, 13586855, 569090, 569093 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

