Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 52,1 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 149,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 15,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 10,2 kg |
EAN: | 4082300381856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 615 301, 8R0 615 301 C, 8R0 615 301 D, 8R0 615 301 F, 8R0615301G, L4GD615301A AUDI (FAW): 8R0 615 301, 8R0 615 301 C, 8R0 615 301 F, 8R0615301D, L4GD615301, L8R0615301 SEAT: 8R0 615 301, 8R0 615 301 D, 8R0 615 301 F SKODA: 8R0 615 301, 8R0 615 301 D, 8R0 615 301 F VW: 8K0098301H, 8R0 615 301, 8R0 615 301 C, 8R0 615 301 D, 8R0 615 301 F |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

