Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 259 mm |
| Bremsscheibendicke: | 9 mm |
| Höhe: | 30,7 mm |
| Mindestdicke: | 7,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 3,1 kg |
EAN: | 4082300381566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4243112310, 42431123104243112310 LEXUS: 4243112310 TOYOTA: 4243102200, 42431-02250, 4243102280, 42431-12310 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

