Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hella
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 316 mm |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Höhe: | 56,6 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 114,3 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 58 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht: | 10,4 kg |
EAN: | 4082300381023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 20442154992PRO26300XA00A92199203 SUBARU: 26300AL03A, 26300XA00A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

